В соседнем селе похоронили воина из СВО , придётся скоро идти добровольцем , надо додавить бандеровскую гадину?

arbuz.arkadievihs.z@ Арбузов Просветленный (42485), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Виолетта Знаток (458) 1 неделю назад

Слава Героям России!! Люди, покуда сердца стучатся, помните, какою ценой завоевано счастье, пожалуйста, помните!!!
arbuz.arkadievihs.z@ АрбузовПросветленный (42485) 1 неделю назад
Люди мира на минуту встаньте! Слышится набат!
ПредБессимптомныеОракул (57547) 1 неделю назад
Ну ты и сравнил........
Виолетта Знаток (458) ПредБессимптомные, сомневаешься в победеРоссии? так она уже победила))
ВиолеттаЗнаток (458) 1 неделю назад
спасибо за ло)
Остальные ответы
Tāmati Wāka Nene Оракул (55238) 1 неделю назад
мечтаешь о таких же похоронах?
arbuz.arkadievihs.z@ АрбузовПросветленный (42485) 1 неделю назад
да , погибну как герой России! Как брат мой помер , как отец
ПредБессимптомные Оракул (57547) 1 неделю назад
Иди, мы будем держать кулачки за тебя!
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (272223) 1 неделю назад
Обойдемся без АПАнзят лучше пей кумыс в юрте
arbuz.arkadievihs.z@ АрбузовПросветленный (42485) 1 неделю назад
я коренной нижегородский , придётся вступиться за матушку Россию!))₽
ыаыа Мастер (2070) 1 неделю назад
а что мешало в 2022 году записаться добровольцем?
Старый Лис Искусственный Интеллект (274432) 1 неделю назад
И я бы с тобой да не пускают года!
arbuz.arkadievihs.z@ АрбузовПросветленный (42485) 1 неделю назад
мне 65 , вам ...?
Старый Лис Искусственный Интеллект (274432) arbuz.arkadievihs.z@ Арбузов, Вам не более 15 вы тролль и обманываете всех! А мне 78 и я люблю тяжелый физический труд работать в соду-огороде летом и в своей мастерской где все сделано моими руками! И все больше того, что сделал с 1 января 2006 года когда вышел на пенсию , а после Майдана, когда получил за Украину два инфаркта , чтобы шевелиться не выходя их дома стал настраивать и восстанавливать аккордеоны , баяны и на каждый тратил 3-4 месяца и получался на выходе инструмент лучше чем с фабрики! И продавал за малые деньги тем, кто хотел учиться музыке! Именно аккордеон и помог мне не только выжить, но и восстановиться - стал ходить и снова попал в огород собрав электровелосипед! Вот так по вечерам играю и пою своим близким! Ели есть желание три Welta настроены с французским разливом
Николай Петров Профи (976) 1 неделю назад
Да сходи, а потом подаришь мне участок, защитишь от бюрократии и бедности.