Литва вслед за Польшей готова помочь Украине вернуть мужчин призывного возраста. Что это значит?

Андрей Пирогов Мудрец (15084), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Александр Валерьевич Мудрец (11149) 1 неделю назад
Это значит что пора некоторым украинцам уезжать из Литвы?
Остальные ответы
Практическая Логика Оракул (72665) 1 неделю назад
"до последнего украинца"
ronaldo rolandoПросветленный (37339) 1 неделю назад
вооотак вот!!!
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (272223) 1 неделю назад
Лопнула дружба коли на кону МЯСО на фарш для рыбы в Норвежском море
iq id ip it Мастер (2236) 1 неделю назад
дискриминация беженцев.
срочно заседание ООН и санкции за порушення прав людыни
AndrMin Гений (81040) 1 неделю назад
Эти шавки готовы из трусов выскочить лишь бы хозяин их потуги заметил
Разгуляй Мастер (1857) 1 неделю назад
Это значит, что правильно! И справедливо. Если бы так было. Только вот не вернут. Ни одна цивилизованная страна этого не сделает. Менталитет не позволяет...
ВолошинаИскусственный Интеллект (328224) 1 неделю назад
Сделают все . Уже теперь как только закончится виза пребывания в западной стране , все подлежат выдворению из страны . А , куда выдворять , если все западные страны договорились украинцев мужчин призывного возраста отправлять на Украину . Если только в Южную Америку или в Австралию .
Разгуляй Мастер (1857) Волошина, во первых у украинцев безвизовый режим. во вторых законов стран пребывания не нарушающие, никуда не выдворяются. у них статус беженцев. по крайней мере у большинства. а в третьих даже с просроченным паспортом никого никуда не отправят. страна пребывания выдаст другой (свой) документ, по которому они будут вправе там находиться.
Здравствуйте !Царь . Оракул (62301) 1 неделю назад
Европодхрюкиватели сдают друг друга , в угоду своим кукловодам .
Михаил Фёдоров Оракул (83095) 1 неделю назад
Пушечное мясо в Европе - большой дефицит. Только в России рассадник свирепых дикарей.
Han Искусственный Интеллект (192297) 1 неделю назад
Будут ловить украинцев и отсылать на фронт
Старый Лис Искусственный Интеллект (274432) 1 неделю назад
Оправить из домой закрыв визы и отменив прибывание! А потом штраф и физическая оправка под конвоем в военкоматы!
Фыва . Мастер (1052) 1 неделю назад
это помощь демократическо - террористическому режиму торчка и банды, как говорится, за демократию! за бандеру!
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (622740) 1 неделю назад
Это значит стремление к полному уничтожению украинцев.
Андрей ПироговМудрец (15084) 1 неделю назад
получается Путин будут прав когда говорил что такой нации не существует?
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (622740) Андрей Пирогов, то одно, а это другое. Путин мудрый вождь народа, а Польша с Литвой змеиное отродье неоглобализма
стрелец Искусственный Интеллект (661116) 1 неделю назад
ТО, что тпушечного Мяса Не хватает в окопах Донбасского Фронта...
ronaldo rolandoПросветленный (37339) 1 неделю назад
амереканцев пусть наймут немцев !!!
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (188243) 1 неделю назад
Чуют, что они следующие и стараются оттянуть момент.