Решите задачу при сгорании органического вещества массой 12,4г образовались 8,96л углекислого газа и 10,8г воды.плотност

Максон Волков Ученик (159), открыт 3 недели назад
решите задачу при сгорании органического вещества массой 12,4г образовались 8,96л углекислого газа и 10,8г воды.плотность паров вещества по кислороду 1,9375.установите молекулярную формулу этого вещества.
1 ответ