Как называется фильм

Артём Тишик Ученик (94), открыт 1 неделю назад
где мальчик уходит в магазин и отчим играет за него и победил всю команду
1 ответ
*Цветок осени* Высший разум (1176356) 1 неделю назад
Сериал "Киберпапа"(2024)
https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/170168/annot/
Однажды Игнат подменил в онлайн-игре своего пасынка Саню,пока тот выносил мусор.И теперь становится частью команды под ником «киберпапа». Саня предлагает Игнату участвовать в турнире по киберспорту с призовым фондом в два миллиона рублей.