Девушкам правда нравятся энтелегентные и смные парни или это ложь

Семён Миненков Ученик (10), открыт 1 неделю назад
8 ответов
МагОл Искусственный Интеллект (578295) 1 неделю назад
Да, сонные им нравятся...
Семён Миненков Ученик (10) 1 неделю назад
Как удалить вопрос на мэйл ответах
МагОл Искусственный Интеллект (578295) Семён Миненков , за деньги...
Vasiky Pupkeen Мыслитель (6976) 1 неделю назад
если ты коверкаешь слова нарочно, ты идиот
если ты их действительно не умеешь писать, ты идиот

в каком случае идиотизм больше не так легко сказать
Delete Мастер (1180) 1 неделю назад
Умный в переводе с бабского не означает, что у него высокий iq, а у него есть бабки и они так маскируют свою корысть. Могут использовать еще слово перспективный.
Air Lin Ученик (69) 1 неделю назад
Интеллигентным и умным девушкам, а так же девушкам, стремящимся к этому — да, остальным - нет.
МарК Оракул (66043) 1 неделю назад
Ну, обычно действительно нравятся те, у кого с "Энтелектом" все хотя бы не катастрофично ))
Серж Серж Оракул (70535) 1 неделю назад
Ложь. Им нравятся зеки, алкаши, быдло и прочие психопаты. Все молодые бабы мечтают от них залететь.