Почему люди начинают работать дворниками?

Жора Макентог Новичок (0), открыт 1 неделю назад
10 ответов
- Гуру (3776) 1 неделю назад
Нету альтернатив
Bash Clang Ученик (1) 1 неделю назад
Типа плохо учатся
Жора МакентогНовичок (0) 1 неделю назад
ну типа
Константин Григорьев Просветленный (22703) 1 неделю назад
Это не низко - работать дворником. Низко - не работать. Независимо от материального положения.
Djjd DldkУченик (70) 1 неделю назад
Согласен! Почему люди считают дворниками нищими, при этом сами прося деньги у родителей. Не было бы дворников, было бы грязно. Почти Каждая профессия важна
Константин Григорьев Просветленный (22703) Djjd Dldk, Да. Так и есть. Дворник, раньше, была очень уважаемая профессия.
СерёжаИскусственный Интеллект (115294) 1 неделю назад
Почему это низко не работать?
Константин Григорьев Просветленный (22703) Серёжа, потому. Работа - это очень обширное понятие и многое в себя включает. Я не говорю буквально идти и вставать за кассу в пятёрочке)
С.Н. Искусственный Интеллект (100676) 1 неделю назад
Лучше уж дворниками, чем блогерами, пользы больше.
Jar Jar Мыслитель (5898) 1 неделю назад
Не всем, увы, людям с высшим образованием достаётся работа по специальности или статусу.
роман григорьев Мыслитель (9458) 1 неделю назад
Возможно, положена площадь для жилья.
Aleksandr Искусственный Интеллект (153976) 1 неделю назад
Чтоб не позориться, проедая бабушкину пенсию
Елена Власова Искусственный Интеллект (158703) 1 неделю назад
Зачастую не могут найти работу по специальности.У меня у знакомой так дочка около полугода отработала в детском саду с высшим образованием инженера, а потом нашла наконец по специальности работу, а сейчас уже вообще в Москву давно переехала, так что ничего зазорного в этом нет.
Сергей Гальчанский Просветленный (31548) 1 неделю назад
дают жильё и если не колдырь и работаете,то есть много подработка. Так на 1905 года семья узбеков ,все прям трудяги ,там наверное 6 человек только взрослых и дети помогают. так вот они и подъезды моют и макулатуру и всегда идут где и что допом. смотрю купили минивен и толпой ездить и ещё подрабатывать на перевозах и прочем...
Молодцы и думаю не менее 100 тысяч на человека выходит,если не больше
Константин Оракул (50500) 1 неделю назад
Многие и продолжают и заканчивают работать дворниками, кому они нужны без образования и опыта