Отношение к снятию зам.министра

Ольга bbbbbb Знаток (278), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Иван Иванов Гуру (3034) 1 неделю назад
Положительно. На самом деле это ожидаемое событие. Слухи о снятие Шойгу-Герасимов после выборов ходили уже давно. Тем более ФСБ - хромая утка, она все больше терпит поражение в борьбе за власть от ФСО и естественно что именно на силовые структуры и будет возложена ответственность за провал в Украине, будут введены ограничители - инквизиция, "комиссары". Грядет большая реформа армии: демилитаризация, сокращение ВС до 50.000 морской пехтуры и вдвшки. Рашка превратится в региональную державу, ну а вместо НАТО, Запад что-то свое замутит с Украиной.
На самом деле тут ничего нового не произошло. Классическое повторение скандала Сухомлинова и полковника Мясоедова, шпионский сандал начала 20 века, когда собственные чинуши всю инфу немцам сливали в войну вместе с Распутиным, императрицей. Рашка постоянно на одни и теже грабли наступает каждые 100 лет. Глупо было наивно начинать конфликт НАТО с такими Шойгу-Герасимовыми, да для них поражение россии, гибель черноморского флота просто праздник какой-то - там можно подняться на металлоломе
★Налобин Евгений★Искусственный Интеллект (119064) 1 неделю назад
шойгу друг путина даже больше чем брат и по чесноку был против этой войны но в силу этого братства так и сказал володя я против но за тебя хоть куда по этому ч шойгу может случится что то только в случае если что то случится с путиным а то что что то случится уже нет ни каких сомнений люди теряют миллиарды из за одного желания человека и уже бы случилось если бы не были водной обойме и ответственность за всё делят на ровне с ним но вот ищут какие то комбинации что бы рыбку съесть и сесть лишь бы не в гаагу
Остальные ответы
MIV Оракул (50314) 1 неделю назад
Это не я его снял!!! Честное слово.=)
Николай Ежов Искусственный Интеллект (122966) 1 неделю назад
К снятию с дыбы..? Рано, не всех подельников слил...
Михаил Фёдоров Оракул (83095) 1 неделю назад
Самопожирание системы вышло на беспрецедентный уровень. 37 год - это неизбежность подобных бандитских режимов.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (622740) 1 неделю назад
На наш взгляд это преждевременно. Поторопились.
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (119064) 1 неделю назад
цирк сегодня иванов завтра петров пока систему не уничтожить всё в пустую а систему можно уничтожить только сменив власть и ни как иначе это уже многовековая аксиома
Ольга bbbbbbЗнаток (278) 1 неделю назад
Ну, хоть какая то движуха.
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (119064) Ольга bbbbbb, это не движуха это какая то защитная реакция наступают времена когда людям нужно докладывать о успехах а что докладывать когда одни провалы вот одним зайцем они сейчас спишут все провалы и по бардаку в армии и по провалу восстановления мариуполя и покажут борьбу с коррупцией и всё это в копилку опять "великого" правителя и всё как всегда кругом жопа а царь великий
Старый Лис Искусственный Интеллект (274432) 1 неделю назад
У меня нет никакого с ним отношения, а вы с ним были в отношениях и теперь вам придется все подарочки вернуть?.
Вот так всегда будут вас учить, чтобы не лезли необразованные туда куда не стоит лезть! Следите лучше за своими трусиками!
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (243698) 1 неделю назад
Когда объявили , что речь идет о лимоне, я упал падстол — это ведь его месячная зарплата... Теперь пошли слухи уже о лярдах. Как он мог оказаться в замах непонятно..
YYK Просветленный (45421) 1 неделю назад
мое отношение хорошо иллюстрирует подпись под записками из к\ф "Статский советник" -- СДД.