Москвичи, кто пользуется приложением "Расписание" на электрички, после покупки билета, как регистрируется место?

Мандаринка Ученик (15), открыт 1 неделю назад
До этого билеты покупала через Туту-приложение, там сразу время бронируется и место, а тут свободное время без места в течение дня.
4 ответа
Ineedu Искусственный Интеллект (108314) 1 неделю назад
може5т быть покупаете билет на электричку без определенного места...
Ирина ... Искусственный Интеллект (128221) 1 неделю назад
А зачем бронировать место? Сколько ездила, всегда было куда сесть
Владимир Петров Просветленный (47394) 1 неделю назад
С местом только на фирменные электрички продают,на остальные без места иногда стоя
МандаринкаУченик (15) 1 неделю назад
Жесть)
Dmitry Искусственный Интеллект (584375) 1 неделю назад
Билеты на электрички продаются без места.