БИОС зациклился, автоматически запускается при включении, выйти не получается.

Galstuk Mr. Ученик (224), закрыт 6 дней назад
БИОС автоматически запускается при включении ноутбука, если попытался выйти то он сразу загружается снова. Кнопки в порядке они не заклинили.Ошибок никаких не вылазит, сразу появляется окно Биоса и все. Помогите пожалуйста ?
Дополнен 1 неделю назад
Neobihier((XU156)) 156N95 Ноутбук 15.6", Intel N95, RAM 32 ГБ, SSD, Intel
Это характеристики ноутбука
Дополнен 1 неделю назад
Биос -Aptio setup-AMI (Bios vendor: American megatrends.
Лучший ответ
Дмитрий Прокопьев Профи (611) 1 неделю назад
Привет. Хард проверяй. Он Возможно не видит винт с виндой
Galstuk Mr.Ученик (224) 1 неделю назад
Как это проверить? Надо внутрь ноутбука залезть ?
Дмитрий Прокопьев Профи (611) Galstuk Mr., У меня UEFI просто, а BIOS я давно не пользовался.
Дмитрий ПрокопьевПрофи (611) 1 неделю назад
В биос он должен отображаться
Galstuk Mr. Ученик (224) Дмитрий Прокопьев, это в каком разделе? Я просто не могу найти
Дмитрий ПрокопьевПрофи (611) 1 неделю назад
Ну что?
Galstuk Mr. Ученик (224) Дмитрий Прокопьев, на 4 фотографии есть boot посмотри то фото, есть там то что нужно?
Дмитрий ПрокопьевПрофи (611) 1 неделю назад
Ок, сейчас я подумаю...
Дмитрий ПрокопьевПрофи (611) 1 неделю назад
У тебя не отображается HDD. Проверяй свой жесткий диск. Мне визуально было бы понятней, уж извиняй)
Galstuk Mr. Ученик (224) Дмитрий Прокопьев, нужно залезть в ноутбук и посмотреть в каком состоянии жёсткий диск верно?
Дмитрий ПрокопьевПрофи (611) 1 неделю назад
Пока не торопись. У тебя в приоритете загрузки отображается диск?
Galstuk Mr. Ученик (224) Дмитрий Прокопьев, посмотри 4 фото там boot ту часть где Boot Option Priorities но проблема в том что там в основном что то можно включить или выключить а именно приоритет поставить не получается.
Galstuk Mr.Ученик (224) 1 неделю назад
Neobihier((XU156)) 156N95 Ноутбук 15.6", Intel N95, RAM 32 ГБ, SSD, Intel
Остальные ответы
Ланин Мудрец (12230) 1 неделю назад
У вас на картинках ничего нельзя разобрать. Но подспудно понятно, что никакой ОС у вас нет, очевидно винчестер ГАВ!
Galstuk Mr.Ученик (224) 1 неделю назад
Виндовс 11 стоит.
ЛанинМудрец (12230) 1 неделю назад
Стоит, но не запускается . Наверное так ...
ЛанинМудрец (12230) 1 неделю назад
По картинкам не вижу вашего винчестера, с которого должна запускаться ОС,,, УВЫ,,,