У саженцев после посадки пожелтели и опали листья, что делать?

Илья корольков Ученик (86), открыт 1 неделю назад
У саженцев после посадки пожелтели и опали листья, что делать?
4 ответа
Sergei Elbrus Ученик (247) 1 неделю назад
Вырежь "желтые" зоны листьев. Не весь, а только желтую часть
punica Оракул (69837) 1 неделю назад
Плохие саженцы. У них хоть корни были?
Илья корольков Ученик (86) 1 неделю назад
Корни были и очень хорошие
Сергей Головин Искусственный Интеллект (146826) 1 неделю назад
Похоже саженцам трындец! Плохая корневая система или подсохшие корни, долго не высаживали после выкопки. Или выкопали осенью и хранили при не надлежащих условиях.