Вопрос с девушками которые не являются девственницами

Jennie Scarlett Ученик (22), открыт 1 неделю назад
Девушки подскажите пожалуйста как подготовить себя к первому разу? Нужно ли чтото с партнером обсуждать? что нужно что хочешь и тд. И больно ли это первый раз?
4 ответа
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (204127) 1 неделю назад
Больно конечно. Главное- чтобы твой партнёр понимал, что делать.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (417008) 1 неделю назад
Разумеется нужно. Пиши в личку, я спец по этому делу
ElenaПросветленный (23063) 1 неделю назад
Вы же против секса вне брака, Сергей. Или уже нет.. Или я что-то не помню.
Доброго вечера)))
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (417008) Elena, доброй ночи. Так это дело каждого, я же не ее папа. Конечно я за добродетель. Но тут уже решение принято, хуже если ее порвут неквалифицированно и она заработает фобии на этом.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (187105) 1 неделю назад
Нужно всё обсуждать... пока не выйдите замуж.
Розмари Шэнехан Просветленный (24458) 1 неделю назад
Учтите только, что там нет рвущейся плёнки, крови быть не должно в норме и больно будет не один раз, если будут большие перерывы между проникновениями, нужно больше взаимной мастурбации и оральных ласк, приятные же ощущения и вовсе с пенетрацией не связаны. Так что нужен ли этот геморрой?