Порезал палец что делать

kook_laenkolak Ученик (4), открыт 1 неделю назад
Что делать я мыл ножик и тер его губкой верх вниз, и короче случайно на скорости проткнул место прям концом ножа между большим пальцем и ладонью, прям сильно с небольшого взмаха, крови мало но боль сильная, я нанес перекись водорода промыл рану и заклеил пластырем. Сейчас больно сгибать палец или давить слегка на него
2 ответа
Мария Овчинникова Ученик (246) 1 неделю назад
Когда подсохнет и немного затянется, пролечите мазью Стизамет. Она хорошо лечит разные раны и порезы.
Сергей Просветленный (49418) 1 неделю назад
Вызывай труповозку скорее.