Куда пойти работать?

Илья Иванов Профи (605), открыт 1 неделю назад
Куда может устроиться мужчина 54-лет,без опыта работы,есть среднее образование;в Ярославле
7 ответов
Александр Бордаков Мудрец (13819) 1 неделю назад
Золото разгружать в дубаях
Илья ИвановПрофи (605) 1 неделю назад
Твоё место я занимать не буду
роман григорьев Мыслитель (9458) 1 неделю назад
А чем занимался мужчина до 54 лет со средним образованием в Ярославле? Если он как-то прожил до 54 лет, пускай проживает дальше. Его всё устраивает в его жизни.
Schleifenbach Мыслитель (8270) 1 неделю назад
На судостроительный завод, что за образование то?
Сергей Просветленный (29006) 1 неделю назад
Сложно, блин. Столько времени потеряно. Тут либо если жилка есть (не верю в это), то хватать удачу, а если нет, то просто идти по организациям и предлагать себя, смиренно опустив голову
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204423) 1 неделю назад
А Мужчина вакансии не в состоянии осилить в городе Ярославле?!