К чему снится парень знакомится с моей мамой?

Мистика Musik Ученик (32), закрыт 1 неделю назад
Снилось что он приходит ко мне домой,мама в шоке смотрит кто это,в удивлении,они общаются,он хитро смотрел на мою маму,потом мама узнала что он женатый,и выгоняла,а он подарил ей букет,и ударил мою маму,я испугалась,он меня прижал к себе
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (184985) 1 неделю назад
пишешь уже как милана сто раз про ничто.. он женатый и чпокает свою жену. а ты ходишь слюни пускаешь