Убийца толстолоба или сбирулино(бомбарда)? Что более эффективно в рыбалке вцелом?

костя кудряшов Мудрец (16937), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
зуёк Вильгельм Просветленный (38805) 1 неделю назад
Костюха, значит смотри. В целом сбирулино это недобомбарда, такой полу транспортёр приманки. Эффективнее для например, стримера или мыши. А убийца может доставить такую кобылку или оску метров на 40-50 и провести ею? Нет убийца не может. Убийц порицают и осуждают, с ними не хотят иметь дело приличные люди...
Остальные ответы
masterfish Оракул (53632) 1 неделю назад
Если тебя не смущает, что это совершенно разные снасти, тогда так: и то и другое.
Сергей Шпынков Оракул (71525) 1 неделю назад
Знания, Наблюдательность, Опыт - залог успешной рыбалки...
И не надо пытаться сравнивать СВЕТЛОЕ и ГРОМКОЕ...