В школе при виде меня пацан издает непонятные звуки

Юнона Демидова Ученик (5), открыт 1 неделю назад
Раньше он вместе со своим другом смотрели в упор в глаза,когда меня видели,недавно перестали демонстративно смотреть.На недели он стоял со своим одноклассником у окна оба молчали,когда я начала проходить мимо них он начал издавать непонятные звуки,смотря в стену,я даже не знаю как их описать.Сегодня уже я стояла у окна он шел впереди своих друзей в притык ко мне и издавал непонятные звуки,несмотря в открытую на меня.Что это значит на языке мальчиков?
Дополнен 1 неделю назад
Звуки по типу амамамамам не знаю как описать
3 ответа
Павел Рябиков Мудрец (10693) 1 неделю назад
Избегает. Также в глаза перестал смотреть. Как: а эээ.. какая прикольная лампочка! Почему я ее раньше не замечал??
Артем Антюхов Профи (931) 1 неделю назад
Зная какие звуки он издавал, наверное, было бы проще понять в чем причина. Я думаю он тебя недолюбливает, только вот почему можно узнать только от него самого. Можешь попросить друга/подругу как-то по шпионить за ним. Где-то рядом встанет, ты мимо пройдешь и если он что-то про тебя скажет, ты сможешь что-то узнать
Алла Просветленный (32538) 1 неделю назад
Задать вопрос классному руководителю, чтобы поговорил с этим юношей, если не прекратит, то пусть его родителя объясняются.