Как удалить майнеры (самый легкий способ дайте пожалуйста!!!

Денис Панковский Ученик (104), закрыт 1 неделю назад
Мучаюсь с нагрузкой на диск 100% 3 дня, грузится и ГПУ
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (217533) 1 неделю назад
Самый лёгкий способ удаление всех разделов с жесткача и установка системы с нуля.
Денис ПанковскийУченик (104) 1 неделю назад
Как мне это сделать? У меня 1 единственный диск
Сергей Искусственный Интеллект (217533) Создай где нить на другом компе загрузочную флэшку. Подключи к своему компу и сделай установку с неё удалив прадварительно все разделы с диска. Инфу ты потеряешь при этом всю. Зато вирусы тоже.
Денис ПанковскийУченик (104) 1 неделю назад
Желательно пустую флешку? Я просто боюсь что Майнер основную флешку с виндой захватит
Сергей Искусственный Интеллект (217533) Ну так флэшку форматируют полностью перед созданием загрузочника.
Денис ПанковскийУченик (104) 1 неделю назад
Ну так если я флешку с виндой суну, майнеры через пк на флешку попадут? В биосе
Сергей Искусственный Интеллект (217533) Они становятся активными только при работающей системе. В биосе или на экране установки, нет
Денис ПанковскийУченик (104) 1 неделю назад
Все понял, спасибо
Остальные ответы
Денис Искусственный Интеллект (101714) 1 неделю назад
в антивирусе выполнить проверку и удалить найденное.
либо ты модель либо меня нет Гуру (3455) 1 неделю назад
майнеров не существует это обман американский для подавления русского духа на сво
者道 ΣnigmaГуру (3061) 1 неделю назад
На самом деле тебя и меня не существует
者道 Σnigma Гуру (3061) 1 неделю назад
Как заработать 1млн за день, дайте самый легкий способ
D@.ru Мудрец (15831) 1 неделю назад
От того, что диск "грузится" на сотню(вообще, понять процесс не могу), не означает, что на нём ваш любимый майнер.
Кстати, майнер это человек криптограф.