Однкнр 6 класс Влияние человека на культуру (привести два примера)

rb wdfg Ученик (106), открыт 1 неделю назад
Влияние человека на культуру (привести два примера)
2 ответа
Krospys Ghost Ученик (127) 1 неделю назад
1. Развитие технологий и интернета влияет на культуру современного общества. Социальные сети, потоковая музыка, видеохостинги меняют способ общения, развлечений и доступа к информации.

2. Миграция населения также имеет важное влияние на культуру. Межкультурный обмен, смешение традиций и обычаев различных народов приводит к появлению новых культурных явлений и традиций.
inga zajonc Искусственный Интеллект (185882) 1 неделю назад
Только один: когда я слышу слово "культура", мне хочется схватить пистолет.