Как не злиться когда меня попрввляют??

metrosh . Ученик (186), открыт 1 неделю назад
Как не злиться когда попрввляют??
6 ответов
Александр Мудрый Оракул (66406) 1 неделю назад
Злость...это твоя ошибка...если ты не в состоянии управлять свои умом...никто тебе в этом не виноват...
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (103577) 1 неделю назад
если злость никак не проявляется, то и бороться с этим чувством не надо, оно мотивирует, а вот если проявляется в агрессии, то тогда это нужно лечить у психотерапевта
Марфа Кузнецова Просветленный (38965) 1 неделю назад
Проявлять такое качество, как самообладание .
В одной мудрой книге сказано:»Выдержка лучше силы, кто собой владеет — сильнее покорителя городов»( Притчи 16:32)
.. Оракул (61610) 1 неделю назад
Они и поправляют потому что злишься, потому что для тебя важна их оценка.
Бабочки Искусственный Интеллект (457313) 1 неделю назад
Учиться принимать свои ошибки и исправляюсь меньше ошибаться
лёхха перног Ученик (221) 1 неделю назад
Может ты имел в виду "как не злиться когда тебя поправляют?"?