Если девушка страшная, но 100% даст - стоит пытаться?

wda wdas Гуру (3274), открыт 1 неделю назад
Я накаченный, постоянно хожу в качалку, 2 метра, хожу в модельное, ухоженный и т.д. Но даже я в наше время 21 века не могу найти женщину, их все разобрали. Мне уже дофига лет, я просто хочу сношаться, я уже даже в любовь не верю, в эту фигню могут верить маленькие девочки, а я мужик и у меня другая сексуальная энергия.. Я хочу с кем угодно, с бегемотом, с кем угодно. Мне кажется если я щас не потеряю ливству, то так отчаюсь, что перейду на мужчин, ибо они то дают, ибо мужики размножаться хотят
Вообщем не знаю.. Есть страшная женщина такая, но я хочу нассать ей в уши какая она красивая и крутая, а потом когда всё случиться бросить. Стоит? Отвечать тока мужикам, ответ женщин я и так знаю
6 ответов
Schleifenbach Мыслитель (8260) 1 неделю назад
А встанет? Столько лет без практики то...
wda wdasГуру (3274) 1 неделю назад
Боже, у меня на всё встанет. Я боюсь, что скоро и на мужиков колыхнётся, ибо терпеть это невыносимо
Schleifenbach Мыслитель (8260) wda wdas, проститутку закажи, че не мужик что ли? 500 рублей не найдешь?)
Haunter Оракул (84111) 1 неделю назад
Ты пишешь "100% даст" и "стоит пытаться" в 1 предложении. Вывод - 100% не даст.
wda wdasГуру (3274) 1 неделю назад
Так я ливства. Я не в чём не уверен, даже если я пойду в саванну и мне откажет бегемот который даёт всем - я не удивлюсь
Граф КалиОстрофф Просветленный (36043) 1 неделю назад
Если начнёшь сношаться потеряешь в массе тела. Бабы высасывают энергию и силы. Я сразу всхуднул на 20 кг с 93 до 73. Перешёл в категорию дрыщей.
А тёлку можно кинуть, только она потом будет тебя везде преследовать и домогаться. А ещё лучше забеременеет и женит на себе. а не захочешь скажет изнасиловал здоровяк. Воспользовался маньячелло слабой девочкой.
А может и наоборот она тебя изнасилует. Это как карта ляжет...
Держись бро... мы с тобой
wda wdasГуру (3274) 1 неделю назад
(
Граф КалиОстрофф Просветленный (36043) wda wdas, Сам подходи и знакомься, не поверю что такой как ты не нравится девчатам. Улыбайся всем больше
Серж Серж Оракул (69846) 1 неделю назад
Может она фригидная.
wda wdasГуру (3274) 1 неделю назад
Мне уже кажется, что все фригидные. Я общался.. С многими. Очень сложно их из дома позвать куда-то гулять, вечно, то работа, то ещё, что... а сношение... Оо... Мне нынче кажется, что это тока мужикам интересно
Серж Серж Оракул (69846) wda wdas, Ты познал истину про баб.
Лена-пена Искусственный Интеллект (675467) 1 неделю назад
Красивая резиновая Зина составит ваше счастье на долгие годы.
wda wdasГуру (3274) 1 неделю назад
Это не то... Передёрни... Купи резиновую зину... Для меня это не допустимо
Лена-пена Искусственный Интеллект (675467) wda wdas, перейти на мужчин, вот, что не допустимо???
vasa 321 434 Мастер (1766) 4 дня назад
Так и ebи бегемота в чем проблема?