Помогите найти произведения для церковного богослужения в православном соборе

Рада Нур Ученик (117), закрыт 1 неделю назад
Желательно Автор и название Произведения
Лучший ответ
Денис, Боталов Оракул (75720) 1 неделю назад
Иисус Христос суперзвезда рок
Остальные ответы
София Мещерякова Ученик (169) 1 неделю назад
Произведения для церковного богослужения в православном соборе включают:Служебник — книга для священнослужителей, содержащая чин совершения главных православных богослужений, таких как Литургия, вечерня и утреня.Требник — книга для священников, содержащая чинопоследования треб, таких как причащение, исповедь, венчание и отпевание.Часослов — богослужебная книга, включающая тексты молитвословий суточного богослужебного круга.Сборник молебных пений — содержит тексты разных видов молебнов.Кроме того, существуют различные виды миней, октоих, ирмологион и другие богослужебные книги.