Чем отличается яблочный сок за 20 рублей от яблочного сока за 400 рублей? Почему я должен переплачивать?

Иван Иванов Профи (707), закрыт 1 неделю назад
Какая разница как его там приготовили, мне вкусно и всё, не дам мерзким капиталистам на мне заработать
Лучший ответ
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (40161) 1 неделю назад
Абсолютно для всех товаров есть премиум сегмент.
Каждый выбирает то, что ему по вкусу и по карману.
МестныйИскусственный Интеллект (131663) 1 неделю назад
а нельзя сделать для всех доступную качественную еду? ах, да, разве в России это кому-нибудь надо.
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (40161) Местный, Качественная и дорогая не всегда синонимы. Например, многие потребляют вместо фруктовых соков "фруктовые напитки" - концентраты сока разведенные водой. И им нравится. Я люблю овощной сок. Например, Сок Biotta (Биотта) Gemuse-Cocktail, мультиовощной. На Озоне он дороже 500 руб за пол литра. Но вкуснее и дешевле делать самому ))
Остальные ответы
Практическая Логика Оракул (72665) 1 неделю назад
купи яблок и отожми в соковыжималке
СтранаГардарика Просветленный (42271) 1 неделю назад
купи то что хочешь или выжимай сам
Психолох Просветленный (32465) 1 неделю назад
За 400 более вредный, с консервантами и вкусовыми добавками - это для богатых) Шутка
Николай Ежов Искусственный Интеллект (123112) 1 неделю назад
Не должен... Возьми полено, пей березовый бесплатно...
Толи Шиэд Ученик (161) 1 неделю назад
количеством нанороботов (такие маленькие жучки - ползают по кровеносным сосудам)
Solusipse Искусственный Интеллект (194342) 1 неделю назад
не переплачивай, тот кто пьет этот сок умнеет
Мореход Искусственный Интеллект (570699) 1 неделю назад
Это как котлеты из перепела в пропорции 50/50, один перепел один конь.
Progect Искусственный Интеллект (110776) 1 неделю назад
Если все люди начнут пить сок из натур яблок то яблок не хватит ....