О чём говорит такой рот?

Князь Голицын Гуру (3368), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Тогда ой... Искусственный Интеллект (162824) 1 неделю назад
человеку часто приходится сдерживаться,
дико неприятный тип
Остальные ответы
Protofor Мудрец (10548) 1 неделю назад
Возможно, тут не только и не столько скорбь. Это не "морщины марионетки", а так называемые "усы сома" - складки от уголков рта идут не вертикально вниз, а оттягиваются в стороны. В сочетании с широкой формой нижней части лица, это говорит о том, что человеку приходилось часто напрягать волю, сжимая челюсти, и в одиночку, без помощи со стороны, преодолевать в жизни невзгоды и препятствия, ценой больших усилий. Также, это может указывать на очень жёсткий и тяжёлый характер, являющийся следствием из этого.
Люмпен-пролетарий Мастер (2459) 1 неделю назад
Он говорит о проблемах с толстым кишечником. Это геморройный рот.
Зірка Искусственный Интеллект (627240) 1 неделю назад
Принадлежит явно не юной девушке...
Елена Искусственный Интеллект (622431) 1 неделю назад
как будто щеки натянули ..а рот оставили прежним .. старым