Вы Любите когда вам Дарят коробку подарочную и не известно, что там, может дорогой подарок ?

Люблю Ангелину Искусственный Интеллект (166884), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Может в той коробке куча Денег
Лучший ответ
Николай Петров Искусственный Интеллект (173391) 1 неделю назад
Люблю...
ЕЩЕ КАК...ЛЮБЛЮ.
Правда...последний раз.
На 23 февраля.
ОПЯТЬ ПОДАРИЛИ...."ШИПР" И НОСКИ.
(Вот уже не удивляюсь.."жлобству существ в юбке").
Остальные ответы
Schleifenbach Мыслитель (8260) 1 неделю назад
Не, вдруг бомба...приятно конечно, что я такой важный, что мне бомбу дарят, но не, спасибо...
* N i k a * Мудрец (16164) 1 неделю назад
А может эта коробка и есть подарок
Орей Оракул (84666) 1 неделю назад
Бойтесь дары приносящих.))
если это не родные и не близкие люди, то нет, я не сторонник подарков.)
да и вообще не сторонник халявы.
(всегда всему есть цена)