Как правильно это называется?

Роберт Бутузов Ученик (59), закрыт 6 дней назад
Человек ворует у всех подряд ручки (те которыми на бумаге писать) иногда обманывает что дай попользоваться а потом не отдает и говорит что потерялась, а у самого целый пакет ручек которые он по видимому потом продает на рынке.
Как его правильно назвать "ручковый барон" или "ручной барон" или как еще его можно назвать?
Лучший ответ
Рамиль Ганиятов Гуру (2756) 1 неделю назад
Это "СОРОКА" (из психиатрии). Вор, любитель блестяшек, штучек всяких. Они не продают наворованное. Хранят дома.//После смерти декана мед.универа у него дома обнаружили 2,5 тонны зубных паст, которые он воровал у студентов на "картошке".
Остальные ответы
Color Cristal Мудрец (17530) 1 неделю назад
Сонька Золотая Ручка ).
Т. Модестова Искусственный Интеллект (153705) 1 неделю назад
Ручечник )))
Вадим БогдановИскусственный Интеллект (101820) 1 неделю назад
Да, Кинопоиск удачный )
Т. Модестова Искусственный Интеллект (153705) Вадим Богданов, нет, сама вспомнила. Вдруг.