В каком случае Принцесса перестает ждать Принца и остается жить со своим Драконом?)

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (171164), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (140411) 1 неделю назад
ваши таг сказатъ половые - не интересуютЪ

в юмор не пробовали,

а ну нет там сожрутЪ старо жилы......
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (171164) 1 неделю назад
Это про архетипы)
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (140411) •︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎, с коллективным бессознательным играетесь........ бываает
Впечатлительная Натура Мудрец (15189) 1 неделю назад
Кстати... Вы смотрели фильм "Я - дракон"?
Там как раз про это. Только он интереснее, чем на картинке. И главное - там Дракон оказался лучше большинства людей!
Алекс Просветленный (25921) 1 неделю назад
А просто не нужно было ждать, оставаясь пассивной, безвольной рабыней
надо было самой действовать, проявлять инициативу, самой быть творцом своего счастья и судьбы
Просто Юра Искусственный Интеллект (259381) 1 неделю назад
В случае когда он по случаю празднования своего похода по спасению принцессы набрался в ближайшей к пещере таверне и теперь никак не может выйти из запоя.
Хозяйка Похъёлы Искусственный Интеллект (281456) 1 неделю назад
Здравствуй, страшное чудище! Я пришёл сражаться с тобой и спасти прекрасную принцессу!
- Но ведь я и есть прекрасная принцесса!
- М-дя... Неловко как-то получилось...
Джо Искусственный Интеллект (204855) 1 неделю назад
Когда поймет,что выбора не осталось.)) Все те принцы,которые приходили,решили,что дракон по сравнению с этой принцессой вполне себе милая зверушка и валить его незачем.))
Пересвет Гуру (4562) 1 неделю назад
Однажды принцесса должна повзрослеть ментально и понять, что она женщина, а женщина это хранительница домашнего очага, она ближе к земле, а не к пустым эфемерным фантазиям...
Зірка Искусственный Интеллект (626329) 1 неделю назад
Если сумеет дракон раскрыть свою душу...