Почему раньше пили - но на наркоту не переходили, а сейчас многие переходят, мол, "водка больше не вставляет"?

Виктор Единович Искусственный Интеллект (157409), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Зірка Искусственный Интеллект (626329) 1 неделю назад
Tempora mutantur et nos mutamur in illis!
Елена Искусственный Интеллект (621871) 1 неделю назад
одно радует ..что не все мы такие ..
Зірка Искусственный Интеллект (626329) Елена , "Каждый выбирает для себя..."
Остальные ответы
Адам Мастер (1503) 1 неделю назад
Некоторые люди могут переходить на наркотики из-за того, что алкоголь перестал приносить им удовлетворение.

это может быть из-за поиска новых видов "удовольствия" или желания испытать что-то более сильное.

важно помнить, что такие решения могут быть связаны со стрессом, депрессией или другими проблемами, и важно обращаться за помощью при таких ситуациях.
Schleifenbach Мыслитель (8260) 1 неделю назад
Наркоты больше стало, раньше её еще пойди найди, сейчас проще...
Dankler Просветленный (34688) 1 неделю назад
Как пили так и пьют, а наркота сейчас просто в открытом доступе... И молодежь в основном подсаживается... Ни разу не видел что бы со стажем алкоголя, меняли на наркоту.)) это же культ..., почти как чайная церемония:))) какая наркота...
А вот что бы с наркоты слезть, как раз на алкоголь садятся...
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1298520) 1 неделю назад
Раньше мало кто знал о наркотиках.
добрячокОракул (57207) 1 неделю назад
ага, а ещё не матерились и не целовались до женитьбы))
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1298520) добрячок, Этого я не говорила. Просто Вам не верится, а я жила в это время и больше на улице воспитывалась.
Елена Искусственный Интеллект (621871) 1 неделю назад
модно.. среди деятелей шоу биза например ...и за руль можно сесть - не пахнет (как говорит один знающий человек ..если по Москве едет самая дорогая машина ..то знайте ..это машина того ..кто снабжает веществами кирокорова..лепса .... и ему подобных