Как восстановить зрение -2.5,черника форте или чо,на операцию нету пока бабок...

хикка хикка Ученик (93), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Александрович Мыслитель (9363) 1 неделю назад
Очки купи или линзы.
хикка хиккаУченик (93) 1 неделю назад
пробовал
Дмитрий Александрович Мыслитель (9363) хикка хикка, и что не понравилось?
leon melesh Оракул (70347) 1 неделю назад
обратись к спецу.
хикка хиккаУченик (93) 1 неделю назад
логично
Хором Поет Просветленный (24873) 1 неделю назад
Упражнения такие есть. Книга Норбекова знаменитая — "Опыт дурака".
хикка хиккаУченик (93) 1 неделю назад
спасибо
Color Cristal Мудрец (17857) 1 неделю назад
Упражнения для глаз (для начала).
Черника-фуика и физдика, это ерунда и разводка ).
Алексей Оракул (95174) 1 неделю назад
Гимнастика для глаз и гигиена зрения. =)) телефон и планшет выбрось. Очки тоже выбрось. И иди на улицу гулять. Может и само восстановится.
Ксения Казарина Знаток (425) 1 неделю назад
черника форте как помощь в поддержке глаз неплохое средство,мама моя с лютеином чернику форте принимает давно, чтобы не так от компьютера страдали глаза на работе. Сейчас главное, чтобы еще сильнее не упало зрение. А вообще есть эффективные упражнения и лечение аппаратное, вам про это расскажет любой грамотный офтальмолог, сходите лучше на консультацию.