Очень прошу посмотрите серьезный вопрос этот нужно решить

Name K Ученик (3), закрыт 1 неделю назад
Ходила к нему давно на собеседование общались с ним

Вспоминает ли он меня или помнит обо мне или давно уже нет

И самое главное стоит ли поздравлять его как воспримет будет ли рад или
Дополнен 1 неделю назад
Олег 25.04

Елена 14.07 ,
Дополнен 1 неделю назад
Возьмет ли к себе работать если поздравлять его или лучше не стоит
Лучший ответ
Kaleuen Мыслитель (5098) 1 неделю назад
Исключительно деловые отношения, но очень позитивно окрашенные.
Name KУченик (3) 1 неделю назад
доб вечер все таки поздравила его вчера , можете сказать как отреагировал и будет ли смс от него пригласит работать к себе когда нибудь или все таки не будет
Name KУченик (3) 1 неделю назад
Очень большой интерес будет ли приглашение когда то или нет

Или вряд ли сам напишет ,
Остальные ответы
Оксана Куницына Гуру (4456) 1 неделю назад
Просто открыт и общителен. Близкие, доверительные отношения, основанные на духовном родстве, взаимопомощи. Но между вами этого не будет. Для вас это опасный партнёр, рядом с ним вы всегда будете в позиции жертвы.
zozefinam milovaЗнаток (267) 1 неделю назад
Добрый вечер посмотрите пожалуйста вопрос
https://otvet.mail.ru/question/237750765
Name KУченик (3) 1 неделю назад
Мне лучше скажите писать ему или нет

Как мужчина отреагирует если написать
Оксана Куницына Гуру (4456) Name K, вам решать. Действия будут жёсткими, авторитарными, давить будет. Жёсткая позиция. Но ждёт от Вас действий.