Какому святому лучше всего молиться, что бы он помогал в бизнесе?

Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (33866), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (226315) 1 неделю назад
Святому Богу, Творцу неба и земли.
А бизнес делайте ради полезной миссии, не зацикливаясь на погоне за сверхприбылью.
Остальные ответы
Руслан whitewhine Гуру (3575) 1 неделю назад
Иуде конечно, он за 30 серебряников продал Исуса, правда по хорошему ли курсу тут вопрос спорный)
Оракул (71802) 1 неделю назад
молись на бутыль с самогоном...сосед молится так у него бизнес прёт танком
Святой Амнезий Оракул (78469) 1 неделю назад
Сейчас Гаранту.
При олигархах церковный бизнес стал успешно конкурировать со светским.
Руслан whitewhineГуру (3575) 1 неделю назад
Отмывают бабки через церковь?
Zakhar Dujev Ученик (81) 1 неделю назад
Святые и бизнес никак не связаны.