Что Вы делаете, когда не знаете на что опереться? психология.

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (171164), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Лучший ответ
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (200994) 1 неделю назад
Вспоминаю деда... Железный человек был... Ветеран... Думаю, что бы он посоветовал...)
Остальные ответы
Шевалье Муртазано Мудрец (11417) 1 неделю назад
сажусь на корточки или на землю.. в ментальном плане опорой служит воображение, воображу что я бог и сам себе помолюсь))
Дедуля Оракул (74575) 1 неделю назад
Остаётся сесть или ложится.
Jacob Просветленный (23640) 1 неделю назад
Хочется подумать о хорошем)))
Compirator Просветленный (31754) 1 неделю назад
Прежде чем искать костыли, не лучше ли взглянуть на свои ноги: а вдруг они полностью здоровы?