Феминистки бесполые существа, или полые?

PostScriptUm Просветленный (41941), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Polina Targar Профи (946) 1 неделю назад
гермафродиты. Ну а если честно что они тебе сделали? По-моему они сейчас не особо отсвечивают
Jacob Просветленный (23905) 1 неделю назад
не знаю их и не сталкивался с ними.
Compirator Просветленный (31754) 1 неделю назад
Полые внутри. Как мандолина.
Елена Искусственный Интеллект (621908) 1 неделю назад
с какой стати она бесполая ...если она борется за права женщин ... она еще как женщина
PostScriptUmПросветленный (41941) 1 неделю назад
это ещё доказать надо, что они борются за права женщин
Елена Искусственный Интеллект (621908) PostScriptUm, а чего доказывать ..вы просто прочитайте определение - кто такие феминистки ...Возможно вы имели в виду что то другое !!