Почему разводятся мужья когда после беременности толстеют жёны?

Солнышко Мое Мудрец (11906), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Jacob Просветленный (23901) 1 неделю назад
Со временем начинаются расхождения или другие мысли, или понятия что совсем разные люди.
Остальные ответы
Котик_Жмотик Оракул (51368) 1 неделю назад
Почему это...Потом этот животик быстро пропадает...единственное есть случае когда после беременности у девушки сбивается обмен веществ в организме но если тело молодое то спорт...бег и всё нормально.
Marina Goossens Мудрец (19324) 1 неделю назад
Тело после родов портится во всех смыслах
Compirator Просветленный (31754) 1 неделю назад
Девушки, где вы только таких идиотов находите?
У вас, видать, талант какой-то специфический имеется...
Елена Искусственный Интеллект (621886) 1 неделю назад
глупости это ...скорее всего были другие причины ...а это как самая примитивная ...