Какой дальнейший жизненный путь мне для себя выбрать, который поспособствует улучшению моих состояния и качества жизни?

$leet Мудрец (11181), открыт 1 неделю назад
Ответившим посмотрю вопрос взаимно.
6 ответов
Mifistofel Мудрец (11454) 1 неделю назад
Вечерком, стандартно)Напишу тут на всякий случай)
MifistofelМудрец (11454) 1 неделю назад
Итак ,я тут. Пора бы тебе в путь-дорогу собираться-говорят карты. Воспользоваться какими-то возможностями своих родных и прибыльным их областями. Выпал мечевой король ,гос .структура какая-то....власть замешан там. Так у тебя улучшится уровень твоей жизни.
$leetМудрец (11181) 1 неделю назад
Тебе стоит: перестать преувеличивать свои страхи, потакать им и развивать в себе тревожность, временами даже беспочвенную; напомнить себе о том, что ты сама создаёшь свою судьбу и меняешь течение своей жизни в нужном для тебя направлении. Не ищи для себя наставника и человека, на которого ты смогла бы положиться в перспективе, потому что судьба сама преподнесёт тебе нужного, мудрого и ценного для тебя человека. Перестань восхищаться какими-то определёнными для тебя кумирами, чужими удавшимися судьбами, потому что они способствуют тому, что ты начинаешь загоняться, закрываться на их фоне в себе ещё больше, потому что подсознательно можешь посчитать, что тебе далеко до их успеха и что ты мало каких привилегий, подарков судьбы, хороших стечений жизненных обстоятельств заслуживаешь в этом мире
Mifistofel Мудрец (11454) $leet, спасибо большое
$leetМудрец (11181) 1 неделю назад
Проработай своё отношение к другим людям и себе, постарайся находиться с ними на равных. Тебе стоит поработать над самооценкой и не демонстрировать своё отношение к себе на всеобщее обозрение, в компании других людей. Тебе стоит прокачаться духовно, набраться опыта для того, чтобы выйти из какой-то цикличности, пройти важный жизненный урок
$leet Мудрец (11181) $leet, выйти из позиции жертвы стоит
Василий Колпаков Гуру (4276) 1 неделю назад
Путь любви , гармоний и совершенствования внутреннего мира ???картинка печальная???
Nalya KovalsПросветленный (29259) 1 неделю назад
Вообще - то это святыня, а не то, что все думают)
Гора Крестов (лит. Kryžių kalnas) — святыня в Литве, место паломничества. Расположена в 12 километрах от города Шяуляй на дороге Калининград — Рига. Представляет собой холм, по всей видимости, городище, на котором установлено множество крестов.
Василий Колпаков Гуру (4276) Nalya Kovals, простите не знал , думал кладбище?
Энн Простоэнн Мудрец (17303) 1 неделю назад
Вам прекраснейшие карты выпали, в комменте всё.
Энн ПростоэннМудрец (17303) 1 неделю назад
У Вас намечается период подъема, все будет удачно и получаться, но Вы как будто все равно настроены на то, что все будет плохо-9 мечей, но она перевернута, а значит Ваши опасения напрасны. От они еще говорят, что в любви Вы можете позволить себе всякое разное, Вы привлекательны для мужчин. Сейчас описание сброщу основной карты:))
Энн ПростоэннМудрец (17303) 1 неделю назад
$leet Мудрец (11181) Энн Простоэнн, между другими людьми. Займитесь самоконтролем, развитием усидчивости, терпения. Обратите внимание на свой достаток, приобретите какую-нибудь красивую, радующую глаз вещь, которая станет дополнением Вашего декора или имиджа. Обратите внимание на домашнего животного, если оно у Вас есть, уделите ему время, приласкайте, пообщайтесь с ним.
$leetМудрец (11181) 1 неделю назад
Спасибо большое. Вам нужно научиться по-настоящему любить и ценить себя за любые, даже незначительные заслуги. Найти компромисс с окружающими Вас людьми и жить с ними в мире, гармонии. Возможно, Вам стоит обратиться за помощью в разрешении каких-то интересующихся Вас вопросов/ситуаций к более опытному, мудрому человеку, чем Вы, то есть найти себе коуча или наставника, или человека, который будет Вас к себе располагать. Попробуйте развить в себе дисциплину, научитесь контролировать всплески негативных эмоций и не выплескивайте их на близких, дорогих для Вас людей. Поработайте над собственным комфортом и не допускайте неуважительного отношения к Вам со стороны других людей, не делайте тех вещей, выполнение которых доставляет Вам дискомфорт, либо делегируйте свои обязанности, распределите
$leetМудрец (11181) 1 неделю назад
Поработайте над своим моральным состоянием и сделайте всё для того, чтобы предотвратить его ухудшение. Не воспринимайте какие-то негативные для Вас ситуации или слова со стороны других людей, близко к сердцу.
$leetМудрец (11181) 1 неделю назад
К общению с Вами тянутся многие люди и исходя из выпавших карт, Вам не стоит отталкивать окружающих людей от себя, прекращать коммуникации.
Энн Простоэнн Мудрец (17303) $leet, большое спасибо!
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (60437) 1 неделю назад
Ну и картинку ты выбрала?
Ты какую-то ношу тянешь и не можешь её бросить ,чувствуешь должна,бросить ее не можешь,как не в своей тарелке,все пытаешься барахтаться,тянуть что-то работать ,быть не хуже других,а твой путь он другой- твой путь красота,быть красивой и приковывать к себе взгляды мужчин,так же возможно бизнес с красотой связанный,рекомендации по уходу за собой,к твоим советам красоты будут многие прислушиваться,доверять тебе свою красоту,видят,что мужчины мечтают о тебе и хотят так же как ту уметь себя подать,научиться принять и полюбить свою женскую природу,не конкурировать с мужчинами,а наоборот все свои женские проявления выпячить наружу и показывать и показывать;))) и ловить восхищённые взгляды
$leetМудрец (11181) 1 неделю назад
Спасибо большое. Тебе стоит выйти за пределы собственных установок, выстроенных границ, зоны комфорта, поработать над устранением страхов и переживаний. Не останавливайся на достигнутом и на пути к реализации поставленных целей,не беги от возникающих трудностей, не бойся их. Постарайся найти общий язык с внутренним я, сделать всё для того, чтобы ощутить внутреннее спокойствие и удовлетворение. Переложи ответственность на рядом находящегося с тобой мужчину, за развитие и будущее Ваших отношений. Дай ему возможность побороть свой инфантилизм, почувствовать себя настоящим мужчиной рядом с тобой и не бери на себя роль мужчины в Вашем с ним общении, не контролируй его течение, а пусти ситуацию на самотёк. Не пытайся с ним сблизиться, прийти к какому-то компромиссу, потому что инициатива к
$leetМудрец (11181) 1 неделю назад
Общению с тобой, должна исходить исключительно от него. Поработай над своим пространством, очисть его и создай около себя приятную, привлекательную атмосферу, которая будет тебя радовать и наполнять энергией. Наладь своё моральное состояние, не находись в обществе тех людей, которые доставляют тебе дискомфорт своим присутствием и не иди против себя, своих потребностей и желаний, постарайся их удовлетворить.
$leetМудрец (11181) 1 неделю назад
Не держи в себе свои эмоции, переживания и постарайся разделить их с близкими для тебя людьми. Не подавляй свой потенциал, заручись поддержкой и помощью близких для тебя людей, и реализуй его.
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (60437) 1 неделю назад
Спасибо;))!!??
$leetМудрец (11181) 1 неделю назад
Есть мужчина, с которым у Вас могут быть: взаимное физическое влечение, тяга к общению и желание сократить дистанцию в этом общении, перейти к более близкому, романтическому и приятному, и именно с этим мужчиной, у тебя могут завязаться отношения в перспективе
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (60437) 1 неделю назад
Эм,спасибо;)))
$leetМудрец (11181) 1 неделю назад
Будь страстной, сексуальной и женственной дамой. Судя по императору и выпавшему тузу жезлов, мужчин к тебе очень сильно тянет,они обращают на тебя своё внимание и хотят быть к тебе ближе, узнать тебя лучше.
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (60437) 1 неделю назад
??❤️‍?
Nalya Kovals Просветленный (29259) 1 неделю назад
Тяжесть какую-то оставить, возможно перестать решать чужие проблемы, либо нести ответственность за других, выполняя из обязанности.Сделать выбор по сердцу, повернуться к тому что или кто нравится, взяться за руки, важна пара, тогда и перспективы появятся и новые возможности. Тебе обязательно нужно найти человека, с которым ты захочешь идти по жизни.
Влюбиться с новой силой)
Удивительно, что на двух первых картах люди идут по дороге действительно, но насколько по разному она ощущается, когда когда несёшь ношу и смотришь под ноги, чтобы не свалиться под её тяжестью, а те, кого тащишь совершенно не думают о том насколько тебе трудно даётся каждый шаг или когда рядом идёт любимый человек,держа твою руку в своей руке и буквально не сводит с тебя любящих глаз.
$leetМудрец (11181) 1 неделю назад
Спасибо большое ❤️
$leetМудрец (11181) 1 неделю назад
Тебе стоит заняться самоанализом установленных собой границ, рамок, правил и ограничений, пересмотреть их и от каких-то отказаться, а некоторые усовершенствовать. Не бояться возникающих жизненных препятствий, потому что ты в силах их обойти или благополучно разрешить в будущем, благодаря своим: усидчивости, терпению, анализу, целеустремлённости, планированию, аккуратности, аналитическому складу ума и умению объективно оценить сложившиеся жизненные ситуации/обстоятельства холодной головой.
$leetМудрец (11181) 1 неделю назад
Не руководствуясь эмоциями и чувствами
Nalya Kovals Просветленный (29259) $leet, Спасибо???
$leetМудрец (11181) 1 неделю назад
Тебе стоит выйти за пределы установленных собой ограничений и побороть свои страхи, если они присутствуют, окунуться в них полностью, пропустить через себя и устранить, либо же принять их и поработать с первопричиной этих страхов, понять для себя, на фоне чего, каких жизненных обстоятельств они появились и бороться именно с этой первопричиной, а не её следствием, но решение побороть свои страхи, не стоит принимать на эмоциях и импульсивно подходить к самой задаче,её выполнению, поэтому ты можешь попробовать составить пошаговую инструкцию относительно устранения своих переживаний, каких-то определённых страхов и потихоньку, маленькими шажочками их разрешать.
Nalya Kovals Просветленный (29259) $leet, поняла, благодарю!)