Что обычно долго хранится в холодильнике, потому что это никто не ест?

Я вас съем Мудрец (19669), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Имя лучшее Гуру (3347) 1 неделю назад
Странно это, покупать или готовить то, что никто не ест... Не бывает у меня такого...
Остальные ответы
Елена Николаевна Оракул (80080) 1 неделю назад
Горчица русская.По чуть-чуть уходит
anaidaИскусственный Интеллект (263064) 1 неделю назад
я горчицу обязательно добавляю в фарш для котлет и в маринад для мяса перед жаркой
а "живьем" у нас никто ее не ест
Елена Николаевна Оракул (80080) anaida, со студнем и с сосисками ем ."Живьём" есть-это надо быть мазохисткой.А я не такая!:)
Атос Просветленный (44971) 1 неделю назад
последний резервный кусок колбасы.
Polina Targar Профи (969) 1 неделю назад
на взгляд непонятно что это, я не рискну это даже трогать
anaida Искусственный Интеллект (263064) 1 неделю назад
у нас нет такого
что не успеваем съесть вовремя - в выходные делаю пиццу на слоеном тесте , как мы называем "с колбасными обрезками"
что в принципе не едим либо не покупаю, либо отдаю тому, кто съест

..ну и есть мусоропровод, на худой конец....
Ольга Гавр Мастер (2086) 1 неделю назад
Перетёртая с сахаром малина и ч. смородина. Отвыкаем от сладкого...
Хто тама. Искусственный Интеллект (314046) 1 неделю назад
Соевый соус и копчёное масло...
никто ни куда не добавляет.
Людмила Тищенко Оракул (92974) 1 неделю назад
У меня такого нет. Покупаю и готовлю только то, что мы любим и едим.
кисуня) Искусственный Интеллект (290505) 1 неделю назад
соусы покупные.поели по одному разу и всё.яих в маринады
варенье