Вы можете ответить на направленный вопрос честно и без страха?

Улыбка России Мастер (1746), открыт 1 неделю назад
Можете не прятаться за маской якобы пофигизма и клоунады?
Можете честно признаться в своей зависимости, чтобы сделать шаг к освобождению от той боли, что мучает ваше тело, ваш разум и вашу ранимую яркую душу, которую вы сами заперли от всех во тьме собственного страха?
Дополнен 1 неделю назад
8 ответов
Polina Targar Профи (969) 1 неделю назад
зависит от настроения. Каждый человек в силу характера даст разный ответ
Catherina Flamme Знаток (250) 1 неделю назад
Честно: работаю над собой. :)
Decent Black Искусственный Интеллект (149394) 1 неделю назад
хорощая попытка. Для меня оно уже неактуально.
Уку Шу Оракул (91439) 1 неделю назад
В зависимости от чего?
Хэ Янь Просветленный (33643) 1 неделю назад
А о какой зависимости речь?)
Я всегда во всем честна с собой и с другими, кроме тех случаев, когда не скажешь в лицо, что человек тебе не нравится, из-за его или моего положения.
Улыбка РоссииМастер (1746) 1 неделю назад
От негативной. Яда пожирающего. И т.д.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (164789) 1 неделю назад
Зависимости от чего конкретно? О том, что я курю, знают все, кто со мной общается,
О том, что я люблю секс, знает тот, с кем я сплю,
О том, что мы с моим работодателем друг от друга зависим и от этого зависит качество нашей работы - знаем мы оба.
Больге у меня никаких зависимостей нет.
Dankler Просветленный (34903) 1 неделю назад
Работаем, иногда потокаю своим прихотям)) хотя и кажеться возьми и брось курить.. Ведь легко)
Зірка Искусственный Интеллект (627042) 1 неделю назад
Не отвечу, если мне неприятен спрашивающий...