Вот , получается у атеистов бог это солипсизм ?

alles onder controle Оракул (82962), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Schleifenbach Мыслитель (8260) 1 неделю назад
Получается у атеистов нету Бога, потому они и "А"теисты...
Просветленный (32022) 1 неделю назад
Что такое солепсизм?
alles onder controleОракул (82962) 1 неделю назад
Солипси́зм (от лат. solus — «одинокий» и ipse — «сам») — философская доктрина и позиция, характеризующаяся признанием собственного индивидуального сознания в качестве единственной и несомненной реальности и отрицанием объективной реальности окружающего мира. Может рассматриваться как крайняя форма субъективного идеализма.
Просветленный (32022) alles onder controle, У атеистов Бога нет,поэтому Он для них не существует.Это то- же самое если бы я сказал что существует директор галактики Млечный Путь.Вы верите в такого директора?