Увеличивается живот как только я расслабляюсь

Идрис ЛЕто Ученик (92), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте. У меня, когда я расслабляю живот, он сильно выпирает, становится похожим на пивной животик, хотя я вообще не толстый. При росте 1.85см вес 95 кг. 20 лет
4 ответа
Helga Wolf Просветленный (35742) 1 неделю назад
пресс качай тогда не будет живота
Идрис ЛЕтоУченик (92) 1 неделю назад
так у меня нет лишнего жира
Helga Wolf Просветленный (35742) Идрис ЛЕто, есть если свешивается живот
Лена-пена Искусственный Интеллект (675734) 1 неделю назад
Так ты не расслабляйся, а то жизнь по головке не погладит. Хоть ещё раз десять спроси одно и то же.
Идрис ЛЕтоУченик (92) 1 неделю назад
Да.. не за такими советами я обратился сюда
Лена-пена Искусственный Интеллект (675734) Идрис ЛЕто, остальные советы известны всем, спорт и труд всё перетрут.
Джина Гуру (3517) 1 неделю назад
ты можешь схватить пальцами складку живота при расслаблении??измерь ее в см
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44581) 1 неделю назад
Возможно, слабость прямых и косых мышц живота, а также мышц поясницы.
Как вариант, зайдите на Ютуб и поищите упражнения для этих мышц докторов Сергея Ли, Антона Алексеева, Данилы Сусака и других.
Кто Вам понравится, начинайте делать.