Методика определения цинка в сточных водах с сульфарсазеном.

Svetik1234 Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Подскажите пожалуйста,ход подготовки растворов для построения графика по определению цинка.
1 ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (426077) 1 неделю назад
А откуда в сточных водах с сульфарсазеном возьмется цинк? В сульфарсазене его нет.
Svetik1234Ученик (96) 1 неделю назад
Ну методика же есть по определению цинка, именно в сточных водах.
Svetik1234Ученик (96) 1 неделю назад
Есть ещё с дитизоном,но там много заморочек.