А, когда вы злитесь, вы осознаёте, что злитесь или кажетесь себе всегда добрым и справедливым?

Marina Goossens Просветленный (20080), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Thericles (Ал) Рlastes Оракул (63194) 1 неделю назад
Да точно.кажусь.Потому что легко остановится.
Остальные ответы
агёрес Искусственный Интеллект (118937) 1 неделю назад
Нет, не осознаю, главное что бы все живы остались, потом разберемся :)
Шевалье Муртазано Мудрец (11939) 1 неделю назад
осознаю естественно ибо мне не нравится то или это..можно сказать мне всё не нравится.. постоянное желание переделать, подправить или изменить.. а вот прав я или нет я не знаю потому что о чём я сужу мне досконально неизвестно..

на то и ответы чтобы рассуждать..
Розмари Шэнехан Просветленный (24395) 1 неделю назад
Осознаю. Сегодня вот злая была здесь да и ещё злюсь, человек по ходу дела принял за антипрививочницу, не захотел знать сведения о туберкулёзе, которые я здесь излагаю для борьбы со стигмой и безграмотностью. Типа хотелось справедливости, а получился сталкинг, но обидно, что осталась непонятой.
Зараза - Ольга. Просветленный (31864) 1 неделю назад
Я осознаю, что я злая и что в этом нет абсолютно ничего злого и несправедливого к этому миру, который зол и несправедлив ко мне!
Зірка Искусственный Интеллект (627245) 1 неделю назад
Отнюдь! Я ощущаю взрывы своих эмоций...