А у вас еще продаются сливочные тянучки? А ирис "Кис-Кис"? Почему импортный мармелад не жуется и не рассасывается?

Екатерина Бочагова Высший разум (5051070), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1647731) 1 неделю назад
Теперь таких сливочных тянучек как были в СССР нет. Маленькие,чисто белые. Вкус - фантастический... Фабрики "Красный Октябрь". Вот фантик:
Остальные ответы
Хором Поет Просветленный (24866) 1 неделю назад
Вроде бы есть всякие ириски. Хоть и не особо приглядываешься, и то бросаются в глаза. А мармелад по 200 рублей вполне себе туда-сюда. Который дороже — не пробовал.
Травкина Искусственный Интеллект (117374) 1 неделю назад
Не смотрела. Однажды зуб сломала. не хочу.