Как в 22 года дрыщу стать сильным физический?

Военный Переворот Ученик (114), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Глеб Кулапин Профи (760) 1 неделю назад
Качайся а в 40 опять качайся
Военный ПереворотУченик (114) 1 неделю назад
Турник и гантелки хватает?)
Военный Переворот, + приседания и отжимания, хотя бы так, зато в зал ходить не надо
алекс Искусственный Интеллект (682843) 1 неделю назад
занятся силовым спортом лифтинг,гиревой спорт...
Дмитрий Пруцков Мастер (2039) 1 неделю назад
напольный турник+ напольные брусья. Я в декатлоне как-то очень давно брал, оправдали себя не раз. + проедься по металло приёмкам в своём городе, поспрашивай гири. Я так себе набор собрал 2х16, 2х24, 2х32, потом зашкуришь и покрасишь. Когда турников и брусьев стане маловато, купи самый дешманский тросс машинный с крюками, отрежешь и можешь цеплять на себя гири подтягиваясь и отжимаясь на брусьях. Таков был мой путь, а ты решай сам)