Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Есть ли разница в подключении сабвуфера?

Иван Ильин Ученик (92), открыт 1 неделю назад
Короче, усилок на 4 Ома саб тоже на 4 Ома. Сам саб имеет две катушки.
Будет ли разница в звучании в двух случаях:
1)От усилка провести минусовой провод к минусу динамика, а плюсовой к плюсу, а вторую катушку вообще не трогать.
2)Или же сделать последовательное подключение.

Будут ли отличаться в звучании два данных случая? Или же как правильно сделать?

Спасибо!)
3 ответа
Кокошка Искусственный Интеллект (212521) 1 неделю назад
Встречно они должны быть включены.
Иван ИльинУченик (92) 1 неделю назад
Поподробнее не понял просто
Кокошка Искусственный Интеллект (212521) Иван Ильин, плюс одной катушки на минус другой. Короче, не сгорит в любом случае, просто если не угадаешь - петь не будет.
Человек Да Знаток (284) 1 неделю назад
А если у саба только 1?
рик роллУченик (100) 1 неделю назад
https://www.dropbox.com/scl/fi/p5b7m3d6xjeinng5lwth3/60.zip?rlkey=eed7casq6qbbeabw7142zottp&st=pnjzl5wn&dl=0
Человек ДаЗнаток (284) 1 неделю назад
незачто
Jesus Christ Мастер (1019) 5 дней назад
Встречно они должны быть включены.