Помогите посоветуйте похожее аниме

Харончик Волков Ученик (120), закрыт 14 часов назад
Можете посоветовать пожалуйста аниме на подобие "Непризнанный школой владыка демонов!" или "Другой мир не может противостоять силе мгновенной смерти" где главный герой самый сильный, при этом в фэнтези мире.
(P.S. Мага целителя рекомендовать не нужно ?)
Лучший ответ
Heath Просветленный (30371) 1 неделю назад
Реинкарнация сильнейшего оммёдзи: Эти монстры слишком слабые по сравнению с моим ёкаем
Величайший Повелитель демонов перерождается как типичное ничтожество
Сильнейший мудрец низшей эмблемы
Восхождение в тени
Лучший в мире ассасин переродился в другом мире аристократом
Жизнь перерождённого мудреца в другом мире. Получение второй профессии и становление сильнейшим
Харончик ВолковУченик (120) 1 неделю назад
Спасибо большое.
Остальные ответы
Глеб Кулапин Профи (768) 1 неделю назад
Могу, топ аниме "Магическая битва" зависнешь)
Анна Базилика Ученик (230) 1 неделю назад
Магическая битва.. Ну или не знаю
Анна БазиликаУченик (230) 1 неделю назад
Можно ещё хантер х хантер, но там магии нет
Тёмный Лис Просветленный (37358) 1 неделю назад
Ну по сути это почти любой иссекай по описанию. Легче думаю будет перечислить где не имеет большую силу.