Не опытный пользователь монгала: Что удобней всего в нем готовить?

Y I Ученик (196), закрыт 1 неделю назад
чтобы не долго и вкусно например утром
Лучший ответ
Людмила Тищенко Оракул (92792) 1 неделю назад
На мАнгале завтраки не готовят. На нем жарят шашлыки, курицу, рыбу, овощи, грибы, купаты, колбаски.
Остальные ответы
Имя лучшее Гуру (3430) 1 неделю назад
Странный какой то вопрос
Светлана Минина Просветленный (41740) 1 неделю назад
Утром вряд ли будет быстро.Надо все это запалить и проч.На мой взгляд, проще готовить на решетке.шашлыки более трудоемкие.Если не учитывать время на разогрев мангала,то быстрее всего сосиски.(на решетке,конечно)