Поступление на дизайн: вступительные экзамены

ди Ученик (153), открыт 1 неделю назад
вопрос к дизайнерам, сильно ли решают при поступлении баллы за вступительные экзамены ?будут ли они вообще?
мне хотелось бы поступить на бюджет, но боюсь что балла аттестата не хватит, одна последняя надежда на этот конкурс.
2 ответа
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (380423) 1 неделю назад
В каждом колледже свои правила на этот счет, так что узнавать надо на официальном сайте конкретного колледжа.
Вступительные обязательно, но вот как именно учитываются их результаты в сочетании с средним баллом аттестата или без него - тут возможны разнообразные варианты.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204709) 1 неделю назад
И хорошо, что боишься - может быть еще мозг включится на что-то реальное и полезное для себя.