Проблема с турником

Sany Ginev Ученик (101), открыт 1 неделю назад
Всем привет нет прогресса на турнике только начал заниматься дошел до 3-4 чистыми только нет прогресса даже наоборот с каждым разом становиться хуже, так же и с брусьями остановился на 15 раз максимум. Что посоветуете?
1 ответ
Economic Sector Мыслитель (5596) 1 неделю назад
Подтягиваться на низком турники с ногами на земле раз по 8 -12. С брусьями никак, просто утяжелить на пару кило уже можно подходы. Если регресс есть - значит отдых какой-то нужен, у всех по-разному