Мультфильм Как грибы с горохом воевали - как вам царь Горох в нем?

Vasiky Pupkeen Мыслитель (6494), открыт 1 неделю назад
У меня бравый царь Горох скорее симпатию вызывает. Еще я помню, что цвет формы российской армии был зеленым. А ведь он не только воевать умеет, но и 'забил мозгами' местного 'мудреца'.

Грибы же эти какие то бестолковые. Беляночка - полька она что ли?
0 ответов