Зачем боксёры постоянно скачут на месте, даже если они не атакуют и их не атакует противник. Качают корпусом туда-сюда

Вопрос В Шляпе Просветленный (32289), закрыт 1 неделю назад
И с ноги на ноги перепрыгивают. Когда перед атакой или в защите - ясно, но так-то зачем? Ненормальные чтоль и башку отбили? Спокойно стоять уже не могут? Или от страха это они так?
Лучший ответ
бобр курва Ученик (131) 1 неделю назад
Припадошные или тренер сказал так делать
Остальные ответы
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (220730) 1 неделю назад
Качают маятник
Вопрос В ШляпеПросветленный (32289) 1 неделю назад
Зачем
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (220730) Вопрос В Шляпе, затем
EMINEM Гуру (4433) 1 неделю назад
А зачем одинокие, забитые люди покупают випки и задают 8 026 вопросов? И ещё имеют второй аккаунт где 32к вопросов?
Вопрос В ШляпеПросветленный (32289) 1 неделю назад
Второго аккаунта нет
Тревор Таунли Гуру (2678) 1 неделю назад
Никто так не делает с реальной драке, и в спаррингах редко такое бывает
ARI Мудрец (12942) 1 неделю назад
Это прием. Если стоять на месте, можно легко пропустить удар и увернутся. Когда человек "скачет", он с большей вероятностью не пропустит удар и сможет уйти в сторону.
Вопрос В ШляпеПросветленный (32289) 1 неделю назад
Дистанцию держать и всё. А качаться только на сближение при атаке
ARI Мудрец (12942) Вопрос В Шляпе, что же за драка на дистанции? Тогда можно просто уйти и не драться. Если драться, то anyway ты будешь стоять близко с соперником.