Смогут ли футболисты ЦСКА сегодня победить уверенно? Или победят в 1 мяч? Ваше мнение о победителе? Спасибо!

Лео Леон Профи (940), открыт 1 неделю назад
Мне сдается что Красно-Синие посильнее чуть будут на поле. Сегодня.
Ошибаюсь?
Мнения?

Спасибо!

Сам за Локо болею) Но главное Дерби Страны пропускать нельзя!)
2 ответа
Степан Иванов Знаток (352) 1 неделю назад
Я за Урал, так что хз
Лео ЛеонПрофи (940) 1 неделю назад
но это же не ответ
Степан Иванов Знаток (352) Лео Леон, тогда нет, я как оракул футбольного поля и битого мяча предсказываю что сегодня поезд победит
Ser36 Мудрец (10716) 1 неделю назад
Думаю победят с небольшой разницой